Красивый черный (становится серым) жесткий жеребец прыгающий жеребенок Феникс БК | Zapatero VDL x Chellano Alpha Z x Подбородок.

В молодости он и заклинатель конюшни. Он любознательный, предприимчивый, общительный и поддерживает стадо в игровой форме. Свой первый прыжок совершает с большим удовольствием, смотрите фото и видео. У него большая походка, хорошая работа коленями на рыси и сильное использование задней ноги, с помощью которой он может ускорить свой галоп и мгновенно переключиться обратно. Phoenix был в руке каждый день, был у кузнеца и уже без проблем загружен на трейлер.

Zapatero VDL 28-05-2004 | 1.69м. | WFFS без перевозчика | & nbsp;
Как 3-летний резервный чемпион по инспекции жеребцов.
Как 4-летний резервный чемпион соревнований жеребцов.
В 7-летнем возрасте он был финалистом VION Cup и вторым в финале Youngster Tour в Гестерене.
Под руководством Джессики Кюртен Сапатеро выиграл Гран-при инспекции жеребцов KWPN и трофей VHO.
Международные результаты, в том числе: 6-е место в Гран-при Эбрайхсдорфе, 7-е место в чемпионате Зальцбурга, 8-е место в Гран-при Оливе и 10-е место в квалификации Кубка мира в Цюрихе.
При Роберте Восе Сапатеро выиграл финал Medium Tour в Виердене, одержал победу на CSI de Wolden и стал 7-м в «Championat von Kiel».
Потомки:
Потомки Сапатеро привлекают внимание соревнования. Они демонстрируют много рефлексов, технику, усилия и размах и первый прыжок потомка на уровне Гран-при. Эльдорадо выиграла Гран-при Маллинджера, Ziro Percent заняла 3-е место. в Гран-при Винер-Нойштадта и 4-м в Гран-при Изинг-ам-Кимзее, E Sweet Melodie D заняла 5-е место в Гран-при Монпелье. Джо Сапатеро выиграл в Оффенбурге, а Дхи Зулу занял 2-е место в Бромонте. Датеро занял 6-е место в Гран-при Кнокке, Дьянго VDL 5-е место в GP Treffen и 6-е место в GP Vestfold. Дон Хуан Х выиграл Кубок Наций Чекочинко. Fascinating Fortuna выиграла уроки для 7-летних в Valkenswaard и Opglabbeek. Также на международных соревнованиях представлены: Datero H, Eppo G, Ellie 14, Enfant de Kimosa, Ecinthe VDL, Faroso W, Fascinating Fortuna, Fleur, Joe Zapatero и т. Д. Fernando Ви стал резервным чемпионом на ЧМ среди 6-летних в Ланакене. Эльрито стал вторым в чемпионате среди 7-летних конкурирующих прыгунов Западного побережья Америки, а в 5-летнем возрасте он уже занял 3-е место. Эльдорадо выиграла чемпионат Кавана в помещении в категории 6 и выше. 7-летние в Ирландии. Эсебель стала чемпионкой Нидерландов среди 5-летних конкурирующих спортсменов в 2014 году. Das Mooi Man выиграл чемпионат среди 5-летних и 6-летних с Западного побережья Америки. Максимус выиграл 5-летний чемпионат Восточного побережья США. В 2013 году Дилландра выиграла чемпионат Восточного побережья США среди пятилетних детей. В Бельгии Донна стала чемпионом среди 4-летних конкурных прыгунов в 2013 году. Потомство Сапатеро хорошо продается на аукционах: VDL Freedom LAN продан за 175 000 долларов на аукционе WEF Sport Horse Auction 2016, Egmond W был продан за 80 000 евро на Wolden Summer Распродажа 2015 г. На DSHS 2015 г. Fascinating Fortuna была продана за 68 000 евро, а Zapco из 2 Notes Z - за 58 000 евро. В DSHS 2014 Ferimain TH был одним из лучших аукционов с € 235 000. При проверке племенной книги его дочерей легко объявляют «звездой» и «койр». Игра «За золото» получила наивысший балл в 83 балла за тест EPTM, а Кларенхиде заняла 6-е место в финале Национальной выставки жеребят. Джекпот выиграл приз Geert Meursing Change Trophy для трехлетних спортсменов-прыгунов в Делфте.