Более подробная информация

Этот текст был переведен автоматически.
NILO FM лошадь , которая сочетает в себе в своей родословной самые противоречивые линии для спорта, не теряя расовой верности лошади Пура Раза Español. Его отец, HOGAREÑO Ancla, является жеребец большого размера, очень хорошей морфологией, с отличными движениями и функциональность, которую он передает своим потомкам. HOGAREO имеет глобальный генетический индекс морфологической пригодности для выездки 113,7, что гарантирует наилучшее качество для этого вида спорта. HOGAREO - сын GUACAMAYO (происхождение ПАЛЛАРЕС), который выиграл три кубка ANCCE в 2011 году и занял третье место в финале. Кубок ANCCE по выездке на SICAB 2011. HOGAREÑO, в свою очередь, является внуком MARTELILLO IV, жеребца линии GUARDIOLA, сына CENTELLO V, несомненно, самой функциональной лошади, когда-либо выведенной Herederos de Salvador GUARDIOLA Fantino. МАРТЕЛИЛЬО - красивый жеребец, прославившийся своей функциональностью выше среднего. В материнской линии NILO FM у нас есть VALEROSO VI с конезавода Д. Альваро Домека, который является одной из самых важных лошадей, прошедших Испанскую школу верховой езды (REAAE). Он был дедушкой INVASOR II, PRE с спортивным резюме, которого мало кто достиг. Его всадники описали его как лошадь с большим ритмом, которая завершила свои упражнения в Альта Эскуэла с 10 баллом. INVASOR выделялся своей физической и умственной силой и блистал на соревнованиях с одним из лучших пиафф в мире, получившим оценку 10 несколько олимпийских судей. Он несколько раз был чемпионом Испании по выездке, а также на Олимпийских играх в Атланте в 1996 году. На Всемирных конных играх в Хересе в 2002 году он стал 3-м в командном зачете и 6-м в индивидуальном зачете со своим гонщиком Рафаэлем Сото. В 2004 году он выиграл серебро на Олимпийских играх в Афинах, заканчивая 8 - й в индивидуальной классификации и становится испанским чемпионом по выездке в том же году, он также занял 5 - е место в команде на Олимпийских играх в Сиднее, 4 - е место в сборной на чемпионатах Европы и 5 место в команде на чемпионате Европы. Он также имел 5 - е место в команде на его участие в Олимпийских играх в Сиднее, 4 - е место в команде на чемпионате Европы в Арнем (Нидерланды) и Верден (Германия) и серебро в Hickstead (Великобритания). Он попрощался с соревнованием в легендарном CDI Saumur, где занял 1-е место. Без сомнения, он был той лошадью, которая вывела PRE на международную арену выездки. С этой кровью, которая течет по венам NILO FM, у него есть все . ингредиенты , чтобы стать суперзвездой в большой арене Больше информации и видео по запросу WhatsApp:.! +491729256840 & NBSP;