Барон ван 'т Хайдехоф (родился 04.03.2020), лучший жеребенок от суперпредшественника Bamako de Muze x, жеребец Solid Gold Z

Прогулка с легкостью и идет вверх трейлер спокойно

Бамакские де Muze
Бамакский находится на пути , чтобы стать одним из самых прославленных имен в истории Stal де Muze и один из ведущих производителей и NBSP;.. в системе по стопам Nabab де Rêve и Виго d'Arsouilles его потомки начинают завоевывать мир Buhsoft Forums - & NBSP;. Дон Хуан ван де Donkhoeve провели очень хорошо в Токио, серебро с Джессикой Спрингстин !!
- & NBSP ; Лектор ван ден Bisschop & NBSP; выигрывает 4 * 1m45 в Санкт-ЛО
- & NBSP; Kasanova де ла Pomme занял третье место в первом туре Глобальной Лиги чемпионов и восьмой во втором круге <бр> - & NBSP;. Cacacha фургон Хет Шек финишировал вторым в GP2 * в Лиере под руководством Макса Себрехта. & nbsp;
- Sea Coast Monalisa van 't Paradijs выиграла в классе 1,45 м на Кубке мира в Осло.
- & nbsp; Пилар Лукреция Кордон и Миссури ван 'т Рюйтерсхоф заняли четвертое место в беге на 1,50 м в Сен-Тропе (5 *)
и т. Д. И т. Д. ........
Solid Gold Z
Спортсмен "pur sang" ... Solid Gold Z - воплощение современной спортивной лошади. Он молниеносно быстр, прыгает с совершенной техникой и обладает исключительными спортивными способностями, которые он использует чрезвычайно эффективно. Не ненужный шоумейкер, а абсолютный спортсмен и победитель! В 7 лет он выиграл юношеские классы в Лейпциге, Бордо, Шантильи и Брюсселе под руководством Кристиана Альманна и стал чемпионом мира среди 7-летних в Ланакене! В возрасте 9 лет он выиграл чемпионат мира в Абу-Даби в прошлом году, а две недели спустя стал вторым в Шардже! & Nbsp;